Beat Streuli - Ohne Titel (Sydney, Melbourne) - image-1

Lot 190 D

Beat Streuli - Ohne Titel (Sydney, Melbourne)

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.736 € (inkl. Aufgeld)

Beat Streuli

Ohne Titel (Sydney, Melbourne)
1998

C-Print auf Fujicolor-Crystal-Archive-Papier. 40,2 x 52,5 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 1/3.