Léonard Misonne - Aurore

Léonard Misonne - Aurore - image-1

Léonard Misonne

Aurore
1920er Jahre

Vintage, Bromöldruck. 27,2 x 38,2 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und beziffert 'No. 23'. - Unter Passepartout montiert.

Lot 37 Nα

Schätzpreis:
1.800 €

1.736 €