Raimund Girke - Ohne Titel - image-1

Lot 518 D

Raimund Girke - Ohne Titel

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.216 € (inkl. Aufgeld)

Raimund Girke

1971

Gouache und Bleistift auf Karton auf Unterlagenkarton. 102 x 73 cm. Signiert und datiert 'Girke 71'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.