Tony Cragg - Ohne Titel - image-1

Lot 673 D

Tony Cragg - Ohne Titel

Auktion 1079 - Übersicht Köln
03.12.2016, 14:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 5.952 € (inkl. Aufgeld)

Tony Cragg

1993

Farb- und Bleistift auf Papier. 29,7 x 42 cm. Signiert 'Tony Cragg'. Rückseitig datiert '93'.

Provenienz

Galerie Buchmann, Basel; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz