Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

2001

Aquarell und Kreide auf Papier. 48,3 x 30 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Förg 01'. - Mit Atelierspuren.

Lot 691 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.836 €