Rudolf Holtappel - Hüttenwerk Oberhausen - image-1

Lot 82 D

Rudolf Holtappel - Hüttenwerk Oberhausen

Auktion 1050 - Übersicht Köln
29.05.2015, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Rudolf Holtappel

Hüttenwerk Oberhausen
1964

Gelatinesilberabzug 2011. 24,3 x 36,6 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt sowie mit Photographen- und Archivstempel, darin mit Bleistift nummeriert.