Robert Doisneau - Le petit balcon

Robert Doisneau

Le petit balcon
1953

Späterer Gelatinesilberabzug. 23,8 x 34,5 cm (30 x 40,2 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Filzstift monogrammiert, datiert und betitelt.

Robert Doisneau, Drei Sekunden Ewigkeit. 101 Photographien, München u.a. 1997, Tafel 33

Lot 98 D

Schätzpreis:
1.200 €

1.116 €