Dietz Edzard - Stillleben mit Musikinstrumenten, Notenblatt und Maske - image-1

Lot 277 D

Dietz Edzard - Stillleben mit Musikinstrumenten, Notenblatt und Maske

Auktion 1051 - Übersicht Köln
29.05.2015, 18:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 €

Dietz Edzard

Stillleben mit Musikinstrumenten, Notenblatt und Maske

Öl auf Leinwand 26,7 x 45,7 cm Gerahmt. Unten rechts signiert 'D Edzard'.

Provenienz

Familenbesitz Rheinland-Pfalz