Joan Miró - Comet Bird

Joan Miró

Comet Bird
1951

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "PUR FIL MARAIS" 54,6 x 37,4 cm (74,5 x 55,2 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 62/75. Édition Maeght, Paris 1951. - Die Farben teils geblichen, Papier minimal gebräunt.

Werkliste

Mourlot 178

Lot 346 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

3.100 €