Anton Räderscheidt - Selbstbildnis

Anton Räderscheidt

Selbstbildnis
1956

Tempera auf leichtem Karton 65 x 50 cm Unter Glas gerahmt. Unten rechts mit schwarzem Stift signiert und datiert 'Anton 56'.

Provenienz

Privatbesitz Rheinland

Lot 390 D

Schätzpreis:
2.000 €

1.860 €