Otto Piene - Ohne Titel

Otto Piene - Ohne Titel - image-1

Otto Piene

1962

Öl und Feuerspuren auf Karton. 70 x 100 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'OPiene' (ligiert) '62'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland

Lot 516 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

47.120 €