Karl Otto Götz - Ohne Titel

Karl Otto Götz - Ohne Titel - image-1

Karl Otto Götz

1954

Gouache auf Bütten. 26,8 x 33,8 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Götz 54'. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Sammlung Rissa-Götz (mit rückseitigem Stempel); Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 582 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

8.680 €