Francis Bott - Ohne Titel (Composition, Paysage)

Francis Bott

Ohne Titel (Composition, Paysage)
Um 1964

Öl auf Leinwand. 81 x 65 cm. Gerahmt. Signiert 'Francis Bott'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Norddeutschland

Lot 590

Schätzpreis:
9.000 €

11.160 €