Antonio Calderara - Ohne Titel

Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Antonio Calderara

1960

Öl auf Holz. 13 x 26 cm auf weiß gefasstem Holz 20 x 33 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert 'A.C. 1960'. Rückseitig auf dem weiß gefasstem Holz bezeichnet "Antonio Calderara". - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Belgien

Lot 599 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

39.680 €