Horst Antes - Ohne Titel - image-1

Lot 636 D

Horst Antes - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €

Horst Antes

1961

Tusche auf Papier. Ca. 29 x 21 cm. Signiert und datiert 'Antes 1961'. - Mit leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat vom Archiv Antes, Karlsruhe, vom 20.04.2015.

Provenienz

Privatsammlung, Rheinland