Jirí Georg Dokoupil - Ohne Titel (Gerd doppelt)

Jirí Georg Dokoupil

Ohne Titel (Gerd doppelt)
1983

Mischtechnik auf Nessel. 230 x 230 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. Rückseitig auf der Nessel signiert und datiert 'Dokoupil 83'.

Dargestellt ist Gerd de Vries.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern

Lot 642 D

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

13.640 €