Marwan - Ohne Titel - image-1

Lot 644 D

Marwan - Ohne Titel

Auktion 1163 - Übersicht Köln
09.12.2020, 11:00 - Day Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 17.500 € (inkl. Aufgeld)

Marwan

1961

Öl auf Leinwand. 120 x 98 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. Signiert und datiert 'MARWAN 61'. - Mit Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Berlin