Eugène Leroy - Buste - image-1

Lot 651 D

Eugène Leroy - Buste

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 21.080 € (inkl. Aufgeld)

Eugène Leroy

Buste
1998

Öl auf Leinwand. Ca. 62 x 52 cm. Rückseitig auf der Leinwand von fremder Hand bezeichnet. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Jean-Jacques Leroy, St. Georges de Didonne, vom 03.04.2015.