Per Kirkeby - Ohne Titel - image-1

Lot 653 Dα

Per Kirkeby - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Per Kirkeby

1986

Tusche und Wachskreide auf Karton. 50 x 64,5 cm. Monogrammiert und datiert 'PK 86'.

Provenienz

Galerie Michael Werner, Köln