Michelangelo Pistoletto - Frattali - image-1

Lot 662 D

Michelangelo Pistoletto - Frattali

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.720 € (inkl. Aufgeld)

Michelangelo Pistoletto

Frattali
1999/2000

Acryl auf Spiegel. Ca. 57 x 77 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Pistoletto 1999/2000 >Frattali<'.

Mit beiliegendem signierten und betitelten Photozertifikat des Künstlers sowie mit dem Stempel der Associazione Culturale Arte Nova, Pescara.