Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-1

Lot 671 D

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 4.960 € (inkl. Aufgeld)

Nobuyoshi Araki

Um 2003

Cibachrome-Abzug unter Plexiglas (Diasec). 62 x 91 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Filzstift signiert und beschriftet.

Provenienz

Galerie Paul Andriesse, Amsterdam (mit rückseitigem Stempel); Privatsammlung, Niederlande