Nobuyoshi Araki - Ohne Titel

Nobuyoshi Araki - Ohne Titel - image-1

Nobuyoshi Araki

Um 2003

Cibachrome-Abzug unter Plexiglas (Diasec). 62 x 91 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Filzstift signiert und beschriftet.

Provenienz

Galerie Paul Andriesse, Amsterdam (mit rückseitigem Stempel); Privatsammlung, Niederlande

Lot 671 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.960 €