Luciano Castelli - Ohne Titel (Pigalle Revolving Painting) - image-1

Lot 676 D

Luciano Castelli - Ohne Titel (Pigalle Revolving Painting)

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 10.000 €
Ergebnis: 14.880 € (inkl. Aufgeld)

Luciano Castelli

Ohne Titel (Pigalle Revolving Painting)
1994

Acryl auf Leinwand. 120 x 60 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'Luciano Castelli 94' sowie mit der Nummer '0840/94'.

Provenienz

BCA Gallery Ltd., London (mit rückseitigem Aufkleber)