C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Mike Tyson) - image-1

Lot 688 D

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Mike Tyson)

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 15.000 €
Ergebnis: 18.600 € (inkl. Aufgeld)

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (Mike Tyson)
1994

Acryl auf Photoleinwand. 110 x 100 cm. Monogrammiert und datiert 'C.O.P. 94'.