C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Mike Tyson)

C.O. Paeffgen - Ohne Titel (Mike Tyson) - image-1

C.O. Paeffgen

Ohne Titel (Mike Tyson)
1994

Acryl auf Photoleinwand. 110 x 100 cm. Monogrammiert und datiert 'C.O.P. 94'.

Lot 688 D

Schätzpreis:
15.000 €

18.600 €