Andy Warhol - Commitee 2000 - image-1

Lot 693 Dα

Andy Warhol - Commitee 2000

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.340 € (inkl. Aufgeld)

Andy Warhol

Commitee 2000
1982

Farbserigraphie auf Lenox Museum Board. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 1341/2000. Edition Committee 2000, München.

Feldman/Schellmann/Defendi II.289