Blinky Palermo - Auto - image-1

Lot 705 D

Blinky Palermo - Auto

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 7.440 € (inkl. Aufgeld)

Blinky Palermo

Auto
1972

Farbserigraphie und Collage auf Karton. 36,3 x 58 cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 48/150. Edition Kunstkreis A.G., Luzern. - Der untere Rand an zwei Stellen minimal bestossen.

Jahn 27