Gerhard Richter - OHNE TITEL - image-1

Lot 714 D

Gerhard Richter - OHNE TITEL

Auktion 980 - Übersicht Köln
01.06.2011, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.630 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

OHNE TITEL
2008

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. 43,8 x 30 cm. Mittig mit blauem Kugelschreiber signiert und datiert. Eines von 125 nicht numerierten Exemplaren. C-Print. ca. 43 x 30 cm.