Gerhard Richter - Ohne Titel - image-1

Lot 716 D

Gerhard Richter - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 €

Gerhard Richter

1991

Bleistift auf Papier. 29,7 x 21 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Richter 21. Juni 91'. - Mit leichten Altersspuren.

Mit mündlicher Bestätigung vom Atelier Gerhard Richter, Köln, vom 05.03.2015.