Damien Hirst - New Religion (Sky) - image-1

Lot 727 D

Damien Hirst - New Religion (Sky)

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 2.976 € (inkl. Aufgeld)

Damien Hirst

New Religion (Sky)
2005

Farbserigraphie auf Somerset-Karton. 100 x 66 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 5/55. Aus der gleichnamigen Folge. Edition Other Criteria, London und Paul Stolper Gallery, London. - Fest auf den Unterlagenkarton montiert.