Damien Hirst - Death or Glory - Glorious Skull - image-1
Damien Hirst - Death or Glory - Glorious Skull - image-2
Damien Hirst - Death or Glory - Glorious Skull - image-1Damien Hirst - Death or Glory - Glorious Skull - image-2

Lot 728 D

Damien Hirst - Death or Glory - Glorious Skull

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 9.920 € (inkl. Aufgeld)

Damien Hirst

Death or Glory - Glorious Skull
2011

Foliendruck auf Arches-Karton. 72 x 51 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 1/2. Edition Other Criteria, London und Paul Stolper Gallery, London (mit rückseitigem Aufkleber).