Damien Hirst - Proctolin - image-1

Lot 731 N

Damien Hirst - Proctolin

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.500 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

Damien Hirst

Proctolin
2008

Farbserigraphie und Bronzeglitter auf Karton. 75,5 x 95,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 117/150. Edition Other Criteria, London (mit Prägestempel).