Seo - Seerosenstück I - image-1

Lot 746 D

Seo - Seerosenstück I

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.728 € (inkl. Aufgeld)

Seo

Seerosenstück I
2004

Acryl und Tusche auf Japanbütten. 52,5 x 64 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'August 2004 SEO'. Rückseitig betitelt 'Seerosenstück I' sowie mit Maßangaben.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin (mit rückseitigem Aufkleber)