Seo - Gespräch am Baum (Studie) - image-1

Lot 748 D

Seo - Gespräch am Baum (Studie)

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.500 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Seo

Gespräch am Baum (Studie)
2005

Acryl und Tusche auf Fabriano-Karton. 58 x 76,5 cm. Signiert, datiert und betitelt '09.03.2005 SEO Gesprech [sic] am Baum (Studie)'.

Provenienz

Galerie Michael Schultz, Berlin