Marcel Dzama - Ohne Titel - image-1

Lot 749 D

Marcel Dzama - Ohne Titel

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Marcel Dzama

Aquarell und Tusche auf Karton. 31,5 x 25 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Marcel Dzama'. - Die rückseitige Montierung an den Ecken leicht nach vorne durchscheinend.