Marcel Dzama - Ohne Titel

Marcel Dzama - Ohne Titel - image-1

Marcel Dzama

Aquarell und Tusche auf Karton. 31,5 x 25 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Marcel Dzama'. - Die rückseitige Montierung an den oberen Ecken leicht nach vorne durchscheinend.

Lot 750 D

Schätzpreis:
2.000 €

2.232 €