Jonathan Meese - Napoleonomen I-III - image-1

Lot 782 D

Jonathan Meese - Napoleonomen I-III

Auktion 1052 - Übersicht Köln
30.05.2015, 11:30 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €

Jonathan Meese

Napoleonomen I-III
2006

3 Arbeiten: Je Wachskreide und Bleistift auf Karton. Je 42 x 29,5 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Alle Arbeiten signiert, datiert und betitelt 'NAPOLEONOMEN I-III JMeese 21.9.2006'. - Mit Atelierspuren.