Jan Voss - Ohne Titel

Jan Voss - Ohne Titel - image-1

Jan Voss

1985

Papierrelief: Aquarell auf zusammengesetzten Papieren. 150 x 110 cm. Signiert und datiert 'Voss 85'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Adrien Maeght, Paris; Privatsammlung, Monaco

Paris 1985 (Galerie Adrien Maeght), Jan Voss, Bernard Noel, Le Roman du Risque

Lot 783 D

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

6.200 €