Unidentifizierter Maler. Frühes 20. Jh. - image-1

Lot 629 Dα

Unidentifizierter Maler. Frühes 20. Jh.

Auktion 1166 - Übersicht Köln
16.12.2020, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 400 € - 600 €

Hängerolle. Sonnenblumen. Farben auf Papier. Sign.: Seien?, Siegel: Sei.
Holzkasten.
118,5 x 37,7 cm