Mori Ippô (1798-1871)

Mori Ippô (1798-1871) - image-1

Mori Ippô (1798-1871)

Hängerolle. Malvenzweig und aufgeplatzter Granatapfelzweig. Tusche und leichte Farben auf Seide. Sign.: Ippô und zwei kleine Siegel. Holzkasten.
29,7 x 38,6 cm

Provenienz

Lempertz, Köln, 2./3.6.1987, Lot 234

Lot 644 Dα

Schätzpreis:
400 € - 600 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern