Bridget Riley - Ohne Titel (Fragment 7)

Bridget Riley - Ohne Titel (Fragment 7) - image-1

Bridget Riley

Ohne Titel (Fragment 7)
1965

Serigraphie auf Plexiglas. 50,9 x 99,2 cm. Gerahmt. Signiert und datiert. Rückseitig nummeriert. Exemplar 55/75. Edition Robert Fraser Gallery, London. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Schubert 5g

Lot 741 D

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

42.160 €