Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Rebekka und Eliezer am Brunnen - image-1

Lot 118 Dα

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts - Rebekka und Eliezer am Brunnen

Auktion 1074 - Übersicht Köln
21.09.2016, 14:30 - Gemälde 15.-19. Jahrhundert
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 6.448 € (inkl. Aufgeld)

Venezianischer Meister des 18. Jahrhunderts

Rebekka und Eliezer am Brunnen

Öl auf Leinwand (doubliert). 22 x 33 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.