Auktion 1055, Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh., 23.09.2015, 14:30, Köln Lot 143

Georg Jacob Johannes van Os, zugeschrieben, Jagdstillleben

Georg Jacob Johannes van Os, Jagdstillleben, Auktion 1055 Gemälde und Zeichnungen 15. - 19. Jh., Lot 143

Georg Jacob Johannes van Os, zugeschrieben

1782 Den Haag - 1861 Paris

Jagdstillleben

Öl auf Leinwand (doubliert). 69 x 56 cm.