Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Orientalische Brautwerbung

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - Orientalische Brautwerbung - image-1

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

Orientalische Brautwerbung

Öl auf Kupfer. 11,5 x 18 cm.

Provenienz

Privatbesitz Rheinland.

Lot 16 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €