Unbekannter Künstler um 1810/1820 - Portrait einer Dame mit hochgesteckter Frisur

Unbekannter Künstler um 1810/1820 - Portrait einer Dame mit hochgesteckter Frisur - image-1

Unbekannter Künstler um 1810/1820

Portrait einer Dame mit hochgesteckter Frisur

Öl auf Leinwand (doubliert). 65 x 54 cm.

Provenienz

Privatbesitz Süddeutschland.

Lot 165 Dα

Schätzpreis:
3.500 € - 4.500 €

4.464 €