Französischer Meister im Stile Bouchers - Verliebter Hirtenknabe - image-1

Lot 17 Dα

Französischer Meister im Stile Bouchers - Verliebter Hirtenknabe

Auktion 1055 - Übersicht Köln
23.09.2015, 14:30 - Gemälde und Zeichnungen 15.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €

Französischer Meister im Stile Bouchers

Verliebter Hirtenknabe

Gouache auf Papier. 51 x 69 cm.
Unter Glas gerahmt.