Fritz Wagner - Fröhliche Tischgesellschaft in holländischem Interieur

Fritz Wagner - Fröhliche Tischgesellschaft in holländischem Interieur - image-1

Fritz Wagner

Fröhliche Tischgesellschaft in holländischem Interieur

Öl auf Leinwand. 65 x 80 cm.
Signiert unten links: Fritz Wagner Mch.

Lot 171 Dα

Schätzpreis:
1.700 € - 2.000 €

2.480 €