Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - INTERIEUR MIT RAUCHENDEN BAUERN - image-1

Lot 39 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - INTERIEUR MIT RAUCHENDEN BAUERN

Auktion 945 - Übersicht Köln
01.10.2009, 00:00 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.200 € - 2.500 €
Ergebnis: 1.680 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

INTERIEUR MIT RAUCHENDEN BAUERN

Öl auf Leinwand (doubliert). 35 x 30 cm.