Feingold-Ohrgehänge

Feingold-Ohrgehänge - image-1
Feingold-Ohrgehänge - image-1

Feingold-Ohrgehänge

24 kt. Getrieben, ziseliert. Hohlkugeln mit barockisierendem Reliefdekor. Eine kleine Delle. Kugel: Durchmesser 1,5 cm. H 3 cm. Gesamtgewicht 12,5 g.

Lot 309 Dα

Schätzpreis:
750 € - 800 €

930 €