David Vinckboons, zugeschrieben - Waldlandschaft mit Reisenden - image-1

Lot 1252 Dα

David Vinckboons, zugeschrieben - Waldlandschaft mit Reisenden

Auktion 1067 - Übersicht Köln
21.05.2016, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.820 € (inkl. Aufgeld)

David Vinckboons, zugeschrieben

Waldlandschaft mit Reisenden

Öl auf Holz. 42 x 26,6 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.