Georg Anton Rasmussen - Norwegische Fjordlandschaft mit Schiff

Georg Anton Rasmussen - Norwegische Fjordlandschaft mit Schiff - image-1

Georg Anton Rasmussen

Norwegische Fjordlandschaft mit Schiff

Öl auf Leinwand (doubliert). 86 x 108 cm.
Signiert unten links: A. Rasmussen.

Provenienz

Privatbesitz Süddeutschland.

Lot 1548 Dα

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.960 €