Herr in braunem Rock

Herr in braunem Rock - image-1

Herr in braunem Rock

Gouache auf Elfenbein. Vergoldeter Metallrahmen. Mit Resten unterlegter Metallfolie. 6 x 5 cm.
Französischer Meister, Anfang 19. Jh.

Lot 799 Dα

Schätzpreis:
400 € - 500 €

434 €